Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Мисс РГСУ - 2015

2 апреля 2015 года в Культурно-досуговом комплексе г. Дедовска состоялось долгожданное событие года «Мисс РГСУ – 2015».

Задачей конкурсанток являлось предстать перед жюри в образе «Супер-героинь». В конкурсе приняли участие шесть смелых девушек, которые показали свою красоту и таланты.

С приветственным словом к гостям обратился заместитель директора по учебно-методической работе Пищулин Виктор Иванович. Он представил публике компетентное жюри и пожелал всем участницам достойно выступить.

Шоу сосотяло из нескольких этапов. Первый тур «Визитка». В нем конкурсантки должны были оригинально представить себя.

Во втором туре девушки успешно проявили свои творческие способности, каждая участница раскрылась и показала свою индивидуальность. В этом туре всех удивило выступление студентки 2 курса направления подготовки «Экология и природопользование» Ольги Запухлой: в руках хрупкой девушки оказался автомат Калашникова, который она смогла разобрать и собрать.

Пока девушки готовились к каждому этапу, на сцене с яркими музыкальными номерами выступали студентки 2 курса направления подготовки «Юриспруденция» Жилейкина Ирина, Максимович Алина, Салигова Макка; студентка 1 курса направления подготовки «Юриспруденция» Андреева Алина, студентка 5 курса направления подготовки «Экономика» Симанина Ольга. Танцевальная студия «Город танца», а так же «Мисс РГСУ - 2013» Жирова Ольга подарили зрителям завораживающие танцевальные номера.

Последним туром стало «Дефиле», в котором конкурсантки вышли в потрясающих платьях и поразили всех гостей.

Особо хочется отметить студентку 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Пахомову Юлию – «1-ую вице Мисс РГСУ-2015» , которая завоевала сердца всех гостей и получила приз «Зрительских симпатий». Конкурсантка предстала в образе «Женщины-кошки» и удивила всех своей пластикой, артистизмом и красотой. А «2-ая вице мисс РГСУ -2015» Ирина Алексашина, которая была в образе «Малифисенты» и удивила всех своим творческим номером, в котором играла на рояле, стала победительницей интернет-голосования.

Для оглашения результатов на сцену были приглашены «Мисс РГСУ – 2014» Унтилова Екатерина и председатель жюри Иванченко Алла депутат Совета депутатов городского поселения Дедовск.

Результаты определились следующим образом:

Мария Широченкова ( 2 курс «Соц. Работа») - Мисс РГСУ - 2015

Юлия Пахомова (2 курс «Гос. и муниципальное управление») - 1 Вице Мисс РГСУ - 2015

Ирина Алексашина ( 4 курс «Менеджмент») - 2 Вице Мисс РГСУ -2015

Ольга Запухлая (2 курс «Экология и природопользование») - Мисс Совершенство РГСУ -2015

Анна Петова(3 курс «Социальная работа») - Мисс Артистизм РГСУ - 2015

Сары Мария ( 1 курс «Экономика») - Мисс Элегантность РГСУ – 2015

Поздравляем всех участниц с достойным выступлением и желаем дальнейших побед.

Текст: студентка 1 курса направления подготовки «Юриспруденция» Андреева Алина

Фото: студент 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Симорот Михаил

2015-04-03


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика