Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

У нас уже чисто.

«В наше время особенно остро стоит вопрос о защите окружающей среды»- сегодня эта фраза сегодня звучит так часто,  постоянно мелькает в выступлениях общественных деятелей, в заголовках газет и новостных лент, что стала абсолютно привычной, ничем не выделяющейся из сообщений об экологических катастрофах, обмелениях и сильнейших лесных пожарах и других катаклизмах.

18 апреля 2015 года прошла губернаторская акция Подмосковья под лозунгом «Чистый двор – чистая совесть!» Данный проект стартовал еще в 2007 году.

Перед человечеством сегодня стоит много экологических проблем. Они частично связанны с жизнедеятельностью человека. Нам необходимо объединить нацию, сплотить все слои общества, с различными политическими взглядами и убеждениями для общей цели защиты окружающей среды.

В массовом субботнике принял участие каждый город, каждый поселок, каждый двор Подмосковья и, конечно же, Филиал РГСУ в г. Дедовске.  Солнечным утром с боевым настроением  студенты и сотрудники Филиала совместно с Администрацией г.п. Дедовск разошлись бригадами по городу и  очистили улицы  от мусора.

Студентка 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»Бабенко Наталья: «Проведение субботников для студентов стало уже традицией. Мы обязаны принимать участие в создании чистой и благоустроенной России , помогать конкретными делами, демонстрировать свое право жить на чистой земле и дышать чистым воздухом!»

Участникам акции была выдана символика данного мероприятия: специальный значки и футболки. И конечно же, закончился субботник фразой: «У нас уже чисто!», ставшей тоже определенным символом этого мероприятия в Истринском м.р.

Текст: студентка 1 курса направления подготовки «Юриспруденция» Андреева Алина

Фото: студентка 2 курса направления подготовки «Социальная работа» Широченкова Мария

2015-04-18


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика