Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Экзамены на отлично

В Филиале Российского государственного социального университета в г. Дедовске в эти весенние дни особенно оживленно – началась итоговая государственная аттестация у студентов выпускающихся курсов очного и заочного отделения.

Студентов направления подготовки "Государственное и муниципальное управление"  охватило волнение – проверять их знания будут компетентные специалисты в своей области, среди которых: Юлынцева И.Б. - заместитель руководителя администрации Истринского м.р., Рогачев А.М. -действующий муниципальный советник Московской области первого класса, глава городского поселения Дедовск, Бузлаева Е.В. - начальник Управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации Истринского муниципального района,  Неусыпин К.А., д.т.н., профессор кафедры Социального управления и административного права Филиала РГСУ в г. Дедовске, Москаленко А.В.,  к.п.н., доцент кафедры Социального управления и административного права, секретарь Ульрих И.В., старший преподаватель кафедры Социального управления и административного права Филиала РГСУ в г. Дедовске

         Студенты с поставленный перед ними задачей справились на "хорошо" и "отлично", а мы им желаем успешной защиты выпускной квалификационной работы!  

                    Текст и фото: Екатерина Унтилова                          

2015-04-23


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика