Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Старший сын

Старший сын

         24 апреля в МУК "Центр Искусств им. А.В. Прядко" прошел спектакль "Старший сын" по роману А.Вампилова. На сцене блистали артисты народного театра "Зеркало", а в зале среди прочих зрителей можно было заметить студентов Филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовске. Действительно, культурному воспитанию молодежи в Филиале придается особое значение и систематично проходят мероприятия, направленные на развитие творческого потенциала обучающихся: встреча с народной артисткой РСФСР Л.А. Лужиной, встреча со студентами Высших курсов сценаристов и режиссеров в рамках Х Международного фестиваля военно-патриотического фильма им. С.Ф. Бондарчука «Волоколамский рубеж» и др.

         Игра молодых актеров, шутки и захватывающий сюжет не оставили ни одного зрителя равнодушными. "Как же не заметно пролетело время!" - слышалось со всех сторон. А бурное обсуждение спектакля заглушили громкие аплодисменты, когда все артисты вышли на сцену поблагодарить внимательного зрителя!

         Студенты Филиала РГСУ в г. Дедовске хотят выразить отдельную благодарность администрации Филиала и руководству МУК "Центр Искусств им. А.В. Прядко" за предоставленную возможность.

Текст: Екатерина Унтилова

Фото: Элина Гарсиева

2015-04-24


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика