Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Лес победы

25 апреля студенты и преподаватели Филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовске приняли участие во Всероссийской акции "Лес Победы", приуроченной к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

         100 неравнодушных  студентов и преподавателей посадили более 1000 молодых елей и сосен на территории д. Рычково Истринского района. Боевой настрой участникам мероприятия создавала музыка, разносившееся далеко от места главных событий. Молодежь могла набрать силы, подкрепившись главным блюдом военных лет - гречневой кашей и сладким чаем.

         На обратном пути студенты бурно обсуждали свои успехи:

         "Через 30 лет эти маленькие саженцы станут высокими и сильными деревьями и к этому времени преобразиться весь Истринский район", - делится своими впечатлениями студент 3 курса направления подготовки "Социальная работа" Эдуард Аверьянов.

"Лес Победы - это не просто масштабная экологическая акция, это по-настоящему патриотическое мероприятие. Ели и сосны сажались участниками процессии по аллеям, которые назвали в память о героях Великой Отечественной Войны" - говорит Председатель студенческого совета Филиала Екатерина Унтилова.

         Стоит отметить, что 24 апреля акция, приуроченная к празднику Великой Победы, прошла в г.п. Дедовск. Студенты Филиала совместно с администрацией г.п. Дедовск и Советом ветеранов посадили молодые деревья у городского пруда около Храма  Георгия Победоносца.

Фото: Михаил Симорот

2015-04-25


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика