Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

И поет мне в землянке гармонь

         28 апреля 2015 года в МВК "Новый Иерусалим" состоялся IX Фестиваль фронтовой поэзии и песни имени А.А. Суркова "И поет мне в землянке гармонь...", посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Данное мероприятие является не только традиционным, но им имеет самое непосредственное отношение к Истринскому району. Ведь именно здесь, в небольшой деревушке Кашино, односельчане, а ныне ветераны Михаил Михайлович и Владимир Михайлович Кузнецовы построили землянку, о который известный поэт Алексей Сурков написал всем известную и любимую песню «В землянке».
       В фестивале, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие 55 участников и коллективов из образовательных учреждений и учреждений культуры района, которые выступили в двух номинациях: «Песни войны» и «Поэзия и проза войны».Филиал РГСУ в г. Дедовске представили студентка 5 курса специальности "Финансы и кредит" Ольга Симанина и студентка 1 курса направления подготовки "Юриспруденция" Андреева Алина с песней "Две березки". Студентки поразили гостей необыкновенно красивым двухголосным исполнением.

Текст: Екатерина Унтилова, Алина Андреева

Фото: Иван Субанов

2015-04-28


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика