Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Этот День Победы!

6 мая 2015 года в актовом зале Филиала РГСУ в г.Дедовске состоялся концерт, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

С приветственным словом выступила директор Филиала, доктор исторических наук, профессор Рогачева Л.И.

Почетными гостями стали, конечно же, наши дорогие ветераны и труженики тыла: Алилуев А.Е., Титов В.А., Ряшин Н. А., Васильева З.Ф., Щербакова А.П., Боронина Н.В. Они вспомнили страшные военные годы и поделились с молодым поколением своими эмоциями и воспоминаниями.

Ветеранов пришли поздравить зам. руководителя  администрации г.п. Дедовск Жмаева А.В. и чемпион мира по кик-боксу Лукашов Д. П.

Концертную программу подготовили активисты из числа студентов Филиала, которые открыли мероприятие хоровым исполнением песни «И все о той весне…». Они подарили зрителям трогательную прозу и песни о  войне, костюмированные инсценировки военных событий и  танцы. В каждом своем выступлении  студенты передали глубочайшее уважение и благодарность  к защитникам Родины и  показали, что помнят и гордятся подвигами предков. А завершилось мероприятие «Вальсом Победы» и символической песней «День Победы».

Текст: Андреева Алина

Фото: Симорот Михаил

2015-05-06


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика