Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Благоустройство мемориала.

7 мая 2015 года студенты Филиала РГСУ в г. Дедовске под руководством администрации города привели в порядок Памятник героям Великой Отечественной войны, который находится в городском парке.

         Ребята вычистили гранитные плиты с именами Героев-дедовчан, погибших в войне, привели в порядок мощение вокруг памятника и побелили деревья.

         Председатель студенческого совета, студентка 3 курса направления подготовки «Социальная работа» Унтилова Екатерина: «Студенты Филиала сделали все возможное, чтобы внешний вид памятника был достойным, ведь праздничный митинг пройдет здесь и соберет много горожан и ветеранов. Уже сейчас подходят мамы с детьми и показывают на гранитных плитах имена их родственников. Мемориал помогает увековечить имена Героев и сохранить память о подвиге наших предков, а наш долг в том, чтобы сохранять и поддерживать его в хорошем состоянии ».

Текст: Андреева Алина

Фото: Симорот Михаил

2015-05-12


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика