Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

9 мая! День Великой Победы!

Сегодня нам это трудно представить, но 70 лет назад месяц май стал одним из самых судьбоносным в истории нашей страны, и счастливым по - особенному — с надрывом и слезами. Закончилась война, а вместе с ней бомбежки, страх, свист пуль, вой сирен, горечь от потерь боевых товарищей… Встретить Победу суждено было немногим — миллионы людей, и на фронте, и в тылу, так и не увидели этот долгожданный май.

9 мая 2015 года по всей стране широко праздновался самый главный праздник нашей страны - День Победы в Великой Отечественной войне. 

Студенты Филиала РГСУ в г.Дедовске стали волонтерами Победы  на центральной площадке празднования Дня Победы в Истринском районе. Ленино-Снегиревский мемориальный комплекс памятное место - именно здесь произошел тот самый коренной переломный момент в битве за Москву.  

Мероприятие открылось торжественной частью, подготовленной творческими коллективами Дворца Культуры г. Дедовска, в которой студенты Филиала так же приняли непосредственное участие.

Поздравил ветеранов руководитель администрации Истринского района Дунаев А.Г., от всей души и с огромной искренностью выразив свои слова благодарности участникам Великой Отечественной войны. Андрей Геннадьевич торжественно передал грамоту о присвоении городу Истра Почетного звания «Город воинской доблести» главе города Юрию Савельеву.

Так же, с праздником Победы всех поздравили благочинный церквей Истринского района отец Димитрий,  глава Истринского района А.Г.Скворцов.  Зампред правительства Московской области Михаил Кузнецов передал поздравление от губернатора Андрея Воробьева.

Торжество собрало множество людей. Все они были с цветами, лентами, флагами, всюду звучала музыка, заполняя пространство и поднимая дух патриотизма.

Праздник 9 мая стал священным для каждого из нас. Мы все должны помнить о прошлом и благодарить старшее поколение за Великую Победу! Честь и слава воинам и полководцам Великих побед!

Текст: Андреева Алина

Фото: Симорот Михаил

2015-05-12


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика