Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Молодые лидеры из Филиала РГСУ в г. Дедовске прошли стажировку

Двадцать лучших студентов Филиала Российского государственного социального университета в г.Дедовске прошли обучение в Школе молодых лидеров, которая реализуется в рамках Проекта "Создание сети центров поддержки молодежных проектов и инициатив "Школа молодых лидеров" на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ и при использовании средств государственной поддержки, выделенных в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 17.01.14 № 11-рп.

В ходе проекта были пройдены курсы: 1) «Система современного государственно-муниципального управления в РФ»- Гос. Дума РФ 2) «Основы федерализма в России»- Совет Федерации РФ 3) «Современные инновационные российские и международные проекты» - API Moscow СКОЛКОВО 4) «Лидерские проекты и системные инициативы» - Агентство стратегических инициатив 5) «Формирование компетентностной системы подготовки современных специалистов» - РЭУ им. Г.В. Плеханова 6) «Социальный лифт: поддержка лидеров социальных изменений» - ООО «Деловая Россия»

Прежде чем пройти обучение в Школе молодых лидеров, студенты создавали проекты, которые стали основным критерием отбора для прохождения конкурса. В Агентстве стратегических инициатив участники смогли представить свои проекты опытным экспертам. По окончанию школы депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Рафаэль Марданшин вручил участникам Сертификаты, подтверждающие успешное окончание Школы.

Орехов Вадим студент 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»: «Школа молодых лидеров - это проект, благодаря которому можно погрузиться в профильную сферу. Прямой диалог с депутатами, сенаторами и профессорами позволяет узнать не только полезную и важную информацию, но и получить ответы на интересующие вопросы. Этот проект позволил мне сформировать первичные навыки работы в сфере менеджмента и управления, что в дальнейшем, я уверен, поможет в учёбе и жизни».

Неимоверный вклад в реализацию школы внесли Председатель Правления СРОО «Ассоциация управленческих кадров» Сурова Надежда Юрьевна и Координатор проекта общественной организации «Ассоциация управленческих кадров» Алексей Гусев.

Огромную благодарность за предоставленную возможность студенты выразили директору Филиала РГСУ в г.Дедовске Рогачевой Любови Ивановне и руководителю администрации Истринского м.р. Дунаеву Андрею Геннадьевичу.

Симорот Михаил студент 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»: Для меня большая честь войти в число молодых лидеров, проявить себя и применить все знания, которые я получил за этот год учебы в Филиале. Такая возможность выпадает не каждому, и, на мой взгляд, такие шансы надо реализовывать. Огромное спасибо организаторам, моим коллегам, преподавателям. Эти 4 дня стали для меня какой- то новой точкой отсчёта. Остаётся работать дальше, ведь есть новые перспективы. Я бы хотел поблагодарить за поддержку коллег из моего Филиала. Мы были одной командой, в которой лично мне было очень приятно работать. Надеюсь, мы пройдём многие подобные мероприятия вместе».

Текст: Андреева Алина

Фото: Симорот Михаил

2015-06-16


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика