Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Каникулы в Туапсе

        Студенты Российского государственного социального университета стали участниками выездного мероприятия, прошедшего в спортивно-оздоровительном комплексе «Радуга» на побережье Черного моря. Это стало возможным благодаря Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, которая пригласила студентов – активистов студенческих профсоюзных организаций – в спортивно-оздоровительный комплекс «Радуга» в городе Туапсе Краснодарского края. Смена под названием «Лидер» продлилась с 17 по 27 июля и собрала для активного отдыха и занятий по личностному росту и командообразованию учащихся РГСУ, МАТИ, МГУТУ, МАМИ и РГГУ.

        В мероприятии приняли участие студентки Филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовске, Алина Максимович и Ирина Жилейкина, отличницы, активистки студенческого совета Филиала и просто замечательные девушки. Ранним утром 17 июля они в команде Профкома РГСУ переступили порог «Радуги». Ребята располагались на новом месте, знакомились с обстановкой и, конечно, друг с другом. Когда все команды были в сборе, состоялось торжественное открытие смены. Каждый вуз внес свой вклад в программу выезда, которая включала в себя самые разнообразные конкурсы: «Минута славы», «Евровидение», «Мисс Радуга» и другие. Так, студенты РГСУ провели великолепный вечерний «Танцевальный батл», позволивший всем желающим проявить свои хореографические способности. Кроме того, на протяжении всей смены действовал конкурс «Фотобатл», организованный также активистами студенческого Профкома РГСУ.

Фото и текст: Пресс-служба РГСУ

2015-07-30


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика