Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Студенты Филиала РГСУ в г. Дедовске – активные граждане Подмосковья!

19 – 23 августа в Егорьевском районе Московской области в зоне отдыха Любляна прошел форум «Я Гражданин Подмосковья». Студенты Филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовске при содействии Управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью представляли делегацию Истринского муниципального района.

В форуме приняли участие члены Правительства Московской области, члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, известные политики и эксперты, депутаты Московской областной Думы, члены Общественной палаты Российской Федерации и Общественной палаты Московской области, спортсмены, деятели культуры и искусств. Хочется отдельно отметить, что одним из организаторов самого крупного молодежного Форума Московской области является выпускница Филиала Татьяна Дмитриева, член Общественной палаты Московской области.

Лагерь объединил более 2 000 тысяч активных и неравнодушных представителей молодежи Московской области. Все желающие имели возможность посещать лекции и мастер-классы по различным секциям: «Наследники Победы», «Гражданский диалог», «Новые возможности», «Творческое Подмосковье», «Молодые экологи». Вели занятия мэтры своего дела: Анатолий Кучерена, Роман Бабаян, Ирина Слуцкая, Иосиф Дискин. С особым нетерпением участники лагеря ждали выступления Губернатора Московской области Андрея Воробьева, который посетил мероприятие в субботу.

"Очень приятно, что форум «Я – гражданин Подмосковья» хоть проходит и третий раз, стал уже традиционным, но в этом году прошел с особым смыслом. Работало очень много интересных площадок, и я знаю, что те кто приезжал к вам, были впечатлены и восхищены вашей любознательностью и вашим стремлением предложить что-то новое и полезное. Я очень рассчитываю, что каждый из вас в своем городе, в своем районе, в своем населенном пункте после общения и работы в таком формате сможет предлагать что-то интересное и по-настоящему ценное. Я точно знаю, что мы на правильном пути. Очень часто многие из вас пишут, показываю, предлагают, и это очень важная работа. Важно не оставаться равнодушным», говорил Андрей Воробьев перед участниками форума.

Наши студенты получили уникальный опыт по созданию социальных проектов, узнали много нового от самых ярких представителей родного края. Они обменялись опытом и идеями со своими коллегами со всей Московской области и готовы поделиться ими со своими друзьями в стенах университета. Студенты Филиала РГСУ в г. Дедовске выражают огромную благодарность и признательность за возможность участвовать в Форуме администрации Истринского муниципального района и Управлению по физической культуре, спорту и работе с молодежью.

Текст: Любовь Кочанова, Екатерина Унтилова

Фото: Любовь Кочанова, Степан Осадший

2015-08-25


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика