Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Кубок Романа Широкова

Кубок Романа Широкова Ранним воскресным утром 30 августа в г. Дедовске было особенно оживленно: жители спешили успеть на главное спортивное событие этого лета «Кубок Романа Широкова» по футболу.

Мероприятие, в котором участвуют воспитанники школ-интернатов со всей Московской области, проходит в нашем городе уже второй раз. Инициатором спортивного праздника является Роман Широков, полузащитник московского «Спартака» и сборной России по футболу, заслуженный мастер спорта, лучший футболист 2012, 2013 г, выпускник Филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовске. Он открыл мероприятие и в связи с приближающимся Днем знаний пожелал студентам и школьникам, хорошо учиться и слушаться своих преподавателей.

Встречали гостей и участвовали в церемонии награждения победителей студенты Филиала. Без их участия давно не обходится ни одно значимое мероприятие в городе и районе.

На мероприятии присутствовали: Роман Игоревич Терюшков, Министр физической культуры и спорта Московской области; Ирина Борисовна Юлынцева, заместитель руководителя администрации Истринского муниципального района; Александр Максимович Рогачев, глава городского поселения Дедовск; Елена Вячеславовна Бузлаева, начальник управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации Истринского муниципального района; Наталья Александровна Ботвинина, руководитель администрации городского поселения Дедовск; Виктор Валерьевич Калинин, советник ректора РГСУ.

На стадионе «Гучково» царила атмосфера праздника. Пока сборные интернатов соревновались, дедовчане могли посоревноваться в ловкости на различных спортивных аттракционах и сдать нормы ГТО, а все юные спортсмены сделать фото на память со своим кумиром.

Текст: Екатерина Унтилова

Фото: Михаил Симорот

2015-08-30


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика