Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Филиал РГСУ в г. Дедовске встречает студентов!

1 сентября филиал Российского государственного социального университета в городе Дедовске вновь распахнул свои двери. По доброй традиции новый учебный год начинается с торжественной линейки для студентов Филиала, которую открыла доктор исторических наук, профессор, директор филиала Любовь Ивановна Рогачева. В адрес всех собравшихся прозвучали поздравления с новым учебным годом, напутственные слова и пожелания успешной учебы. Атмосферу праздника в этот день ежегодно создают почетные гости. В этом году студентов и сотрудников Филиала поздравили: Президент Федерации лыжных гонок России, трехкратная Олимпийская чемпионка, Елена Валерьевна Вяльбе, Глава городского поселения Дедовск Александр Максимович Рогачев, Благочинный Церквей Истринского округа, настоятель Храма великомученника Георгия Победоносца в г. Дедовске Отец Димитрий, начальник управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации Истринского муниципального района Елена Вячеславовна Бузлаева, руководитель Администрации г.п. Дедовск Наталья Александровна Ботвинина, выпускник филиала 2015 г., многократный Чемпион Мира по кик-боксингу, победитель Первых Всемирных игр Восточных единоборств Денис Павлович Лукашов, выпускник филиала, начальник Дедовского отделения полиции Олег Николаевич Шубин, заместитель председателя Совета ветеранов г. Дедовск Зинаида Федоровна Васильева. Из уст почетных гостей звучали поздравления, слова благодарности за помощь и содействие, а также за выпускников филиала, которые работают в организациях Истринского района.

Музыкальным номером поздравили с началом учебного года студентки 3 курса направления подготовки «Юриспруденция» Алина Максимович, Ирина Жилейкина и Макка Салигова.

Шум, улыбки собравшихся, раскаты смеха, звуки музыки, доносившиеся с линейки, привлекали внимание прохожих и собрали целую аудиторию зрителей. По окончании торжественной части, студенты встали в группу в виде сердца и признались в любви родному вузу: «Я люблю РГСУ!»

1 сентября - это не только праздник студентов, но и школьников. Заведующие кафедрами и сотрудники филиала побывали на торжественных линейках школ г. Дедовска, поздравили от имени филиала будущих абитуриентов с началом учебного года, сказали напутственные слова, пожелали плодотворной работы в получении знаний! Хочется особенно отметить, что в этот семейный праздник многие преподаватели и сотрудники Филиала, прежде чем, встретить студентов, отправились в школы района, так ка в этот знаменательный день их дети пошли в школу. Студенты получили массу положительных эмоций и заряд энергии на весь учебный год!

2015-09-01


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика