Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Строим свое будущее

С 18 по 20 сентября на базе учебно-реабилитационного молодежного центра "Руза" прошла выездная Школа студактива РГСУ «Строим свое будущее: традиции и инновации студенческого самоуправления». Ежегодно это мероприятие собирает самых активных студентов со всех факультетов и филиалов. 
«Мы разделились на команды и по приезду приступили к подготовке вечернего мероприятия, где мы показывали визитную карточку. Абсолютно все участники невероятно творческие и креативные личности», -  Александра Чугунова, студентка.


«Мы провели 3 насыщенных  дня! Не было ни минуты без дела. Трудно описать ту атмосферу, которая царила в воздухе. Познакомились с новыми активными веселыми людьми. Мы были постоянно в движении: участвовали в разных играх, лекциях. Узнали об особенностях студенческого самоуправления на вузовском и городском уровнях, а также об эффективных методиках командообразования. Выезд дал много ценных знаний, и мы собираемся применить их в жизни», - Ангелина Борилко, студентка.

Завершением выезда стали импровизированная концертная программа, дискотека и "обнимашки", ставшие традицией в РГСУ, на которых ребята делились своими впечатлениями, говорили друг другу теплые слова.

2015-09-21


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика