Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

День народного единства

В масштабной акции, посвященной Дню народного единства, прошедшей 4 ноября в Москве, приняли участие студенты Филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовске. В честь праздника в сердце столицы состоялось шествие под девизом «Мы едины». В этот день всю Тверскую улицу до Кремля заполнила многотысячная людская река, символизирующая единство нашей страны.

Делегация студентов, сотрудников и преподавателей нашего Филиала была удостоена чести идти во главе колоны. Под руководством заместителя директора по учебно-методической работе Виктора Ивановича Пищулина. Вместе с другими участниками шествия они прошли по главной улице столицы, продемонстрировав свою гражданскую позицию.

Шествие закончилось митингом и концертом на Театральной площади.

По традиции президент России Владимир Владимирович Путин в рамках празднования Дня народного единства возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому на Красной площади. В мероприятии приняла участие выпускница Филиала РГСУ в г. Дедовске, а сейчас начальник штаба МОДЭП «Местные» в Истринском районе, Юлия Сотникова.

Текст: Екатерина Унтилова

Фото: Дмитрий Башкатов

2015-11-05


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика