Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Вручение премии "Наше Подмосковье"

  Торжественная церемония награждения победителей конкурса на премию Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» состоялась 7 декабря в концертном зале «Крокус Сити Холл». Участников мероприятия приветствовал глава региона Андрей Воробьев.

«Каждый год в наших рядах прибывает, мы обязательно найдем средства на продолжение этой работы. Ваш пример и ваше отношение к жизни являются самым ценным, мы будем поддерживать эти инициативы», — обратился к лауреатам губернатор.

По словам заместителя председателя правительства Московской области - министра инвестиций и инноваций Дениса Буцаева, участниками торжественной церемонии стали 6 тысяч конкурсантов, в том числе 1945 — лауреаты премии. Денис Буцаев подчеркнул, что это число — 1945 — выбрано в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

     Особую гордость мы испытываем за наших земляков - Истринцев,  клуб  «Русская морская традиция», ставших победителями конкурса инициатив - в номинации «Наследие Подмосковья»

     В делегацию Истринского муниципального района входили представители Филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовске: Вера Ивановна Цыганкова, начальник научной библиотеки, и Ирина Евгеньевна Барабанова, начальник научно-исследовательского отдела,  которые не первый раз участвуют в Премии. Сотрудники и студенты Филиала предложили на суд экспертов более 10 проектов в номинациях: «Спасибо деду за Победу», « Наследие Подмосковья»,  «Больше чем профессия», « Доброе сердце», « Активное Подмосковье». Все проекты были оценены по достоинству комиссией.

2015-12-09


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика