Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Поздравление с Днем студента!

Дорогие студенты Истринского района!

[Дорогие студенты Истринского района!]
25/01/2016 | 13:4228

Дорогие студенты Истринского района!
От всей души мы поздравляем вас с праздником – Днём студента!

Среди множества праздников, которые традиционно выпадают на первый месяц года, 25 января занимает особое место, ведь в этот день принимают поздравления не только студенты нашей страны, но и все Татьяны.

Испокон веков, студенчество объединяло самую лучшую часть молодежи. Благодаря тяге к знаниям и постоянной самореализации, вчерашние школьники становились целеустремленными и талантливыми специалистами в различных сферах нашей жизни, давая новый импульс в развитии.

Истринский район всегда был богат перспективными молодыми кадрами, многие из которых занимают активную гражданскую позицию и всячески реализуют себя на различных районных предприятиях. Перенимая опыт своих старших коллег и товарищей, молодые сотрудники, будучи ещё недавно только студентами или практикантами, превращаются в настоящих профессионалов, тем самым продвигая сферу деятельности на новый уровень.

Кроме того, в районе, на базе Дедовского филиала РГСУ, реализуется и «Школа молодых лидеров», посредством которой у нашей молодежи появляется дополнительный шанс хорошо о себе заявить. Многие студенты, благодаря своей активности и неиссякаемой энергии, уже сейчас проходят практику в различных органах государственной власти, получая уникальный практический опыт.

В предстоящий год мы искренне желаем всем студентам успехов во всех начинаниях, чтобы студенческая жизнь была максимально насыщенной и активной.

Пусть Татьянин День навсегда останется вашим праздником, независимо от возраста. Будьте счастливы и здоровы.


Глава 
Истринского района
А.Г. Скворцов
 
Руководитель Администрации
Истринского района
А.Г. Дунаев

2016-01-25


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика