Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Студенты Филиала РГСУ в г. Дедовске провели стажировку в ОМВД России по Истринскому району

С 20 по 23 января в рамках акции «Студенческий десант» сотрудники ОМВД России по Истринскому району совместно с членами Общественного совета при ОМВД и представителями добровольной народной дружины провели для студентов Российского государственного социального университета стажировку в ОМВД России по Истринскому району.

Ребята получили возможность познакомиться со спецификой службы в органах внутренних дел. Узнав основные функции и задачи, участники акции приступили к непосредственному исполнению обязанностей в роли сотрудников полиции.

Молодые люди присутствовали на инструктаже личного состава ОМВД, где проверялся внешний вид сотрудников, наличие форменного обмундирования, служебных удостоверений, нагрудных знаков и жетонов, а так же знания законодательства. Ребятам довелось увидеть, как перед несением службы сотрудниками полиции отрабатываются приемы борьбы.

Разделившись на группы, совместно с участковыми уполномоченными полиции и представителями добровольной народной дружины юные стажеры осуществляли патрулирование улиц г.п. Дедовск. В ходе патрулирования им было разъяснено, как правильно осуществлять процедуру проверки документов и доставления граждан в ОМВД.

Стажировка для ребят прошла и в отделе по делам несовершеннолетних. Они с инспекторами ОДН посетили неблагополучные семьи, общеобразовательные и детско-юношеские спортивные школы района, где провели беседы на правовую тематику.

В рамках мероприятия подростки посетили музей ОМВД России по Истринскому району, где им рассказали об истории создания Истринской полиции и продемонстрировали экспонаты музея.

В результате проведенной акции студенты получили положительные эмоции и поблагодарили сотрудников за возможность познакомиться с их службой изнутри, а так же изъявили желание чаще участвовать в подобных акциях.

На основании: Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации©

2016-01-28


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика