Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Служить России

         По доброй традиции в День защитника Отечества в Центре искусств им. А.В. Прядко прошёл конкурс "Служить России".

         Уже третий год мужчины - представители разных организаций Истринского муниципального района, борются за звание самых смелых, ловких и сообразительных! В этом году на сцене Центра искусств в Дедовске встретились родители учеников местных детских клубов,  Истринское ВДПО, активисты Молодой Гвардии и наши студенты. Филиал Российского государственного социального университета в г. Дедовске представляли: Иван Фомин, Степан Осадший, Михаил Симорот и Альберт Бузулевский.

         Ребятам предстояло окунуться в атмосферу армейской жизни: "солдатский привал", "минное поле" , а в конце мероприятия ребятам удалось даже примерить настоящие "генеральские штаны".

         В этот день в Центре царила атмосфера настоящего праздника: на сцене дух соревнования, а в зале шум обсуждения и крики болельщиков. В перерывах между конкурсами на сцене выступали творческие коллективы, что стало настоящим подарком для участников соревнований.

         В жюри конкурса были компетентнейшие эксперты: Галина Уткина, депутат Московской областной Думы; Александр Скворцов, Глава Истринского муниципального района; Наталья Ботвинина, руководитель администрации городского поселения Дедовск; Любовь Рогачева, директор Филиала РГСУ в г. Дедовске.

         Наши ребята проявили недюжую смекалку и талант! Мы поздравляем их с заслуженной победой в конкурсе!

2016-02-24


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика