Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Нюрнбергский процесс

6 апреля Прокуратурой Истринского района в Филиале РГСУ в г. Дедовске проводилась  лекция по ознакомлению студентов направления подготовки Юриспруденция с Нюрнбергским процессом.

Данные мероприятия подготовлены во исполнение утвержденного Распоряжением Правительства РФ Плана мероприятий, посвященных 70-летию Международного военного трибунала в Нюрнберге, с целью формирования у подрастающего поколения представления о Нюрнбергском процессе как первом в истории опыте осуждения преступлений государственного режима, его политической и юридической роли.

Истринский городской прокурор Антон Николаевич Шелепанов с использованием фотоматериалов, кинохроники рассказал студентам об исторической ценности Нюрнбергского процесса в борьбе с преступлениями против мира и человечества, о роли органов прокуратуры в вынесении приговора нацистским преступникам. В конце мероприятия студентам был продемонстрирован документальный фильм «Нюрнберг. 70 лет спустя».

Текст и фото: Екатерина Унтилова

2016-04-06


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика