Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Круглый стол: СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ МЕХАНИЗМОВ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ МЕСТНЫХ ОРГАНОВ ВЛАСТИ И НАСЕЛЕНИЯ

27 октября  2016 года на базе Филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовске состоялось заседание  Круглого стола на тему: «Совершенствование механизмов взаимодействия местных органов власти и населения», в котором приняли участие студенты  направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Экономика» и «Экономика и бухгалтерский учет».  Мероприятие организовано под руководством профессора кафедры «Социального управления и административного права» филиала РГСУ в г. Дедовске, руководителя Администрации Истринского муниципального  района Андрея Геннадьевича Дунаева. В обсуждениях приняли участие: доцент кафедры «Социального управления и административного права» Москаленко Анна Викторовна; старший преподаватель кафедры «Социального управления и административного права» Ульрих  Ирина Владимировна; заведующий кафедрой «Экономики и финансового права» Колупаев Роман Владимирович; профессор кафедры «Экономики и финансового права» Лебедев Константин Анатольевич.

В рамках Круглого стола Андреем Геннадьевичем был проведен мастер-класс на тему: «Совершенствование механизмов взаимодействия местных органов власти и населения». Были заслушаны и обсуждены  доклады студентов филиала РГСУ в г. Дедовске: «Краудсорсинг как инструмент взаимодействия власти и общества», «SMM технологии в механизмах взаимодействия органов власти и населения».

В ходе дискуссии Андрей Геннадьевич  рассказал о взаимодействии органов местного самоуправления с населением, подробно остановился на современных методах взаимодействия, таких как блокчейн и краудсорсинг. Студенты не только делились своим мнением по тематике круглого стола, но и активно  задавали  вопросы, связанные с особенностями взаимоотношений между властью и населением.

Руководитель Администрации Истринского муниципального района  порекомендовал студентам проявлять активную гражданскую позицию путем взаимодействия с местными органами власти. 

Текст и фото: Дмитрий Башкатов

2016-10-27


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика