Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Филиал РГСУ в г. Дедовске получил благодарность Правительства Московской области за вклад в реализацию государственной молодежной политики в регионе

15 декабря в Доме Правительства Московской области  подвели итоги реализации молодежной политики в 2016 году.

Самые активные представители сферы работы с молодежью удостоились наград, по итогам своей работы. Заместитель председателя Правительства Московской области Михаил Кузнецов наградил 10 победителей губернаторского конкурса в двух номинациях - лучший директор молодежного учреждения и лучший специалист по работе с молодёжью.

Напомним, что премия «Лучший по профессии» была учреждена Губернатором Московской области с целью поддержания и популяризации профессий из сферы работы с молодежью.

Начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области (ГУСК) Ирина Владимировна Плещева  отметила знаковые мероприятия этого года, по приоритетным направлениям:  - патриотический форум «Наследники Победы», в рамках которого прошла «Гонка Героев», - фестиваль неформального творчества, кубок Губернатора Московской области по КВН, - мероприятия для православной молодежи, - закрытие Московской областной «Вахты Памяти» с всероссийской презентацией фильма «28 панфиловцев», инновационный форум и форум для молодых предпринимателей, - военно-тактические игры «Путь воина» в Парке «Патриот» и - итоговый съезд молодежи.

Студенты Филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовске не только являются активными участниками мероприятий, но и выступают в качестве волонтеров на крупных региональных проектах. За свою работу в сфере реализации государственной молодежной политики в Московской области заместитель директора по учебно-воспитательной работе, доктор исторических наук Виктор Пищулин и начальник отдела профориентации и связей с общественностью Екатерина Унтилова получили Благодарственное письмо от ГУСК в адрес Филиала.

2016-12-16


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика