Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

75 летие битвы под Москвой

5 декабря студенты Филиала Российского государственного социального университета в г.Дедовске посетили Ленино-Снегиревский военно-исторический музей. Один из самых известных музеев в Московской области. Он открыт на рубеже обороны столицы, в Истринском районе, в том месте, где шли самые кровопролитные бои за Москву.
Мероприятие началось с посещения выставки оружия и артиллерии под открытым небом.

Студенты, переполненые чувством патриотического долга, приехав в филиал, продолжили с большим интузиазмом готовиться к грядущей конференции посвященной 75-летию битвы под Москвой которая прошла 6 декабря в Филиале РГСУ в г. Дедовске. Студенты заручившись поддержкой преподователей и заведущих кафедрами подготовили доклады на тему Великой Отечественной Войны. Также по традиции были приглашены представители Совета Ветеранов города Дедовска, каждый из ветеранов выступил со своей историей, своим подвигом и своим вкладом в победу в кровопролитной войне 1941-1945 гг. Участники конференции получили неоценимый опыт, ведь в том же самом возрасте участники войны копали окопы в тылу, помогали раненным и воевали на фронтах.

Администрация филиала и студенты выражает благодарность совету Ветеранов города Дедовска за возможность столь теплого и живого общения.   

2016-12-06


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика