Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Лекция с Главой администрации городского округа Истра А.Г. Дунаевым

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И ОРГАНОВ МЕСТНОГО    САМОУПРАВЛЕНИЯ

30 марта  2017 года на базе Филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовске состоялось заседание «Круглого стола» на тему: «Ответственность должностных лиц органов государственной власти и органов местного  самоуправления», в котором приняли участие студенты  направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Экономика» и «Экономика и бухгалтерский учет».

Мероприятие организовано под руководством профессора кафедры «Социального управления и административного права» филиала РГСУ в г. Дедовске, руководителя Администрации городского округа Истра Андрея Геннадьевича Дунаева.

В обсуждениях приняли участие: доцент кафедры «Социального управления и административного права» Москаленко Анна Викторовна; старший преподаватель кафедры «Социального управления и административного права» Ульрих  Ирина Владимировна.

В рамках «Круглого стола» Андреем Геннадьевичем Дунаевым был проведен мастер-класс на тему: «Ответственность должностных лиц органов государственной власти и органов местного  самоуправления». Были заслушаны и обсуждены доклады студентов филиала РГСУ в г. Дедовске: «Гражданско-правовая ответственность», «Административная ответственность», «Уголовная ответственность».

В ходе дискуссии Андрей Геннадьевич Дунаев рассказал о видах гражданско-правовой ответственности, классифицировал административные правонарушения, подробно остановился на анализе статей Уголовного Кодекса Российской Федерации.

Студенты активно участвовали в диалоге, высказывали свое мнение, а также задавали вопросы, связанные с ответственностью органов местного самоуправления и их должностных лиц перед населением муниципального образования.

Руководитель Администрации городского округа Истра порекомендовал студентам ответственно относится к вопросам правоотношений в сфере государственного и муниципального управления.

2017-03-30


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика