Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

«День семьи, любви и верности»

Уже второй год в г. Дедовске проводится светлый и добрый праздник, посвященный Дню памяти Муромских Чудотворцев Петра и Февронии – покровителей семьи и брака. В рамках этого мероприятия филиалом Российского государственного социального университета в г. Дедовске МО, Администрацией г. Дедовска, Национальным общественным комитетом «Российская семья» в рамках Общероссийского праздника под эгидой Фонда социально-культурных инициатив, возглавляемого супругой Президента Российской Федерации С.В. Медведевой, 30 июня было организовано празднование «Дня семьи, любви и верности».

Мероприятия начались с Богослужения в честь памяти святых Петра и Февронии в Храме Георгия Победоносца в г. Дедовске, после которого торжественная процессия направилась в городской Дом Культуры. На праздничном концерте чествовали по номинациям: «Трудовая династия», «Молодожены», «Золотая свадьба», «Многодетная семья» и «Будущая мама». Гостей своими номерами порадовали: Ю. Сотникова (студентка филиала РГСУ в г. Дедовске), Е. Печенкина (студентка филиала РГСУ в г. Дедовске) и Образцовая хореографическая студия «Родник».

Для самых маленьких участников праздников были организованы игры и конкурсы на детской площадке в центре города, а на спортивной площадке состоялся турнир по футболу. Все участники турнира были торжественно награждены грамотами.

Оргкомитет праздника благодарит всех участников данного мероприятия за яркое и жизнеутверждающее событие, которое они подарили жителям г. Дедовска.

 

2010-06-30


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика