Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Вручение дипломов

В филиале РГСУ в г. Дедовске 30 июля отпраздновали «Выпускной бал» студенты заочного отделения специальностей «Социальная работа» и «Юриспруденция».

В актовом зале филиала прошло мероприятие, посвященное вручению дипломов о высшем образовании.

В продолжение вечера состоялся праздничный концерт, который организовали студенты очного отделения. Вели концерт Александр Васильев (студент 3 курса специальности «Финансы и кредит») и Наталья Демина (студентка 3 курса специальности «Менеджмент организации»).

Традиционно напутственные добрые слова произнесла для выпускников Любовь Ивановна Рогачева – директор филиала и заведующие выпускающими кафедрами. Так же выпускников своими номерами порадовали Юлия Сотникова (студентка 4 курса специальности «Менеджмент организации») и Екатерина Печенкина (студентка 2 курса специальности «Юриспруденция»).

 

Выпускница факультета «Юриспруденция» Дмитриева Ирина Ивановна подготовила для своих одногруппников и профессорско-преподавательского состава интереснейший фильм о студенческой жизни их группы. В завершении концерта прозвучал торжественный гимн филиала РГСУ в г. Дедовске.

Выпускной бал прошел в теплой обстановке, порадовал гостей зала своей торжественностью, и остался ярким и запоминающимся событием в памяти выпускников.

 

2010-08-09


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика