Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

День города

В г. Дедовске 11 сентября прошли мероприятия, посвященные юбилейному Дню города. Студенты филиала РГСУ в г. Дедовске, под руководством директора Л.И. Рогачевой и выпускника филиала, Чемпиона мира по кикбоксингу А.Ю. Шмыкова, приняли активное участие в организации и проведении детского праздника и соревнований по дворовому футболу. Все участники турнира были торжественно награждены грамотами.

     

В вечерней программе приняли участие студентки нашего филиала со своими песенными номерами: Юлия Сотникова (специальность «Менеджмент организации»), Натия Элизбарашвили (специальность «Менеджмент организации»), Екатерина Печенкина (специальность «Юриспруденция») и Виктория Сластюк (специальность «Экология»).

Участие в Дне Города для студентов РГСУ в г. Дедовске стало доброй традицией, а для участников детского праздника, соревнований по футболу и гостей концерта – яркими, ежегодными, запоминающимися событиями.

   

2010-09-20


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика