Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Посвящение в студенты

На сцене городского Дома Культуры 7 октября 2010 года традиционно состоялось «Посвящение в студенты» для первокурсников филиала РГСУ в г.Дедовске.  Ребята театрально обыгрывали свои будущие профессии, а справедливое жюри, оценивало их выступления.

В состав жюри входили: директор филиала РГСУ в г. Дедовске Любовь Ивановна Рогачева; член Общественной палаты Московской области, член Комитета по культуре, науке и образованию, лидер движения молодых политических экологов «Местные» Татьяна Романовна Дмитриева (выпускница филиала РГСУ в г. Дедовске); начальник Отдела по молодежной политике Истринского района Елена Вячеславовна Бузлаева (студентка факультета «Государственное и муниципальное управление») и выпускники филиала: Анна Основская, Марина Гордеева, Алексей Иванов, Сергей Осипов.

Победу одержал факультет «Государственное и муниципальное управление», а приз зрительских симпатий получил факультет «Финансы и кредит».

  

2010-10-18


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика