Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

IV Евразийский форум социального обеспечения на тему: «Сравнительная сфера практики социальной работы России и Кореи: поиски сотрудничества»

С 27 октября по 3 ноября 2010 г. в Республике Корея состоялся IV Евразийский форум социального обеспечения на тему: «Сравнительная сфера практики социальной работы России и Кореи: поиски сотрудничества». В работе которого по приглашению корейской стороны приняла участие делегация Российского государственного социального университета и его филиалов. Дедовский филиал на форуме представляла  директор,  к.и.н., доцент Любовь Ивановна Рогачева.

Во время поездки делегация побывала в университете Ёнсе с целью изучения опыта образовательной деятельности ВУЗа, а также  посетила  Ассоциацию социальных работников Республики Корея.

В завершении IV Евразийского форума для участников был показан торжественный концерт с номерами корейского народного творчества.

2010-11-12


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика