Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Гала-концерт

Во Дворце культуры г.Дедовска 17 февраля состоялся гала-концерт с участием победителей и лауреатов Фестиваля-конкурса студенческого творчества Российского государственного социального университета «Мы гордимся тобою, Москва».

Мероприятие посвящено празднованию 70-й годовщины разгрома немецко-фашистских войск под Москвой.

На праздничный концерт были приглашены почетные гости: члены Совета Ветеранов Истринского муниципального района и города Дедовска, Боевое братство воинов локальных военных конфликтов, делегация Ветеранов РГСУ, профсоюзной организации и отдела по молодежной политике, администрация города Дедовска и Истринского района, студенты и профессорско-преподавательский состав Филиала РГСУ в г.Дедовске.

 

Целью проведения мероприятия является укрепление гражданской позиции и патриотическое воспитание студенческой молодежи, повышение ее интереса к истории Отечества. На сцену вышли талантливые студенты как московской части РГСУ, так и филиалов Подмосковья

. Наш вуз представляли юные, но уже известные и всеми любимые звездочки нашего филиала: Сотникова Юлия, студентка 5-го курса специальности «Менеджмент организация», Таборидзе Виолетта, студентка 5-го курса специальности «Психология», Сластюк Виктория, студентка 2-го курса специальности «Экология» и Симанина Ольга, студентка 1-го курса специальности «Финансы и кредит», которые стали лауреатами и победителями Фестиваля-конкурса 2011 года. Трогательное выступление лауреатов не оставило равнодушным ни ветеранов, ни молодых зрителей в зале.

  

   

2011-02-21


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика