Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Научно-практическая конференция "Студенческая наука"

На базе санатория-профилактория для студентов и сотрудников РГСУ «Руза» с 11 по 13 марта 2011 г. состоялась выездная научно-практическая конференция «Студенческая наука в РГСУ: социальные инициативы и инновационные проекты», организованная Студенческой академией социальных наук РГСУ, в которой приняли участие студенты нашего филиала:

Васильев Александр - 4 курс, специальность «Финансы и кредит»;

Внуковская Светлана – 2 курс, специальность «Социальная работа»;

Абашин Олег – 1 курс, специальность «Социальная работа»;

Казаков Евгений – 4 курс, специальность «Экология»;

Шегурова Наталья – 3 курс, специальность «Менеджмент организации»

. В рамках конференции были проведены мастер-классы, интерактивные круглые столы, дискуссионные площадки. С лекциями выступили: Галина Васильевна Жукова- начальник Управления молодежной политики, информации и общественных связей, Елена Юрьевна Гончар - начальник Управления организации научно-исследовательской и инновационно - внедренческой деятельности, Анна Анатольевна Мстиславская - руководитель Центра информации и общественных связей УМПиОС, Ольга Голубева - студентка 2 курса магистратуры факультета социальной работы.

В ходе работы конференции ректор РГСУ, академик РАН Василий Иванович Жуков провел с участниками пресс-конференцию и рассказал о важности научной работы студентов, об актуальных и тревожных тенденциях современного мира и тех проектах, которые можно было бы реализовать в Российском государственном социальном университете.

 

2011-03-11


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика