Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

31 марта состоялась церемония вручения дипломов

В актовом зале филиала 31 марта состоялась церемония вручения дипломов и выпускной бал заочного отделения по следующим специальностям:

  • менеджмент организации,
  • государственное и муниципальное управление,
  • финансы и кредит.

Как всегда вечер проходил в торжественной праздничной атмосфере. Для этого был написан сценарий и приглашены таланты из числа студентов дневного отделения филиала. Ведущими вечера были студенты младших курсов – Эльвина Аппазова и Павел Печурин.

 

Вечер традиционно начался с напутственной речи директора Филиала РГСУ в г. Дедовске Любови Ивановны Рогачевой. Выпускников поздравил глава города Дедовска А.М. Рогачев , которые вручил благодарственные письма за активную гражданскую позицию в общественной жизни города. Под торжественную музыку каждый факультет отдельно приглашался на сцену для вручения дипломов. Перед выпускниками и почетными гостями с разнообразными музыкальными и танцевальными номерами выступили лучшие творческие силы филиала: лауреаты многочисленных песенных конкурсов Юлия Сотникова, Екатерина Печенкина, Ольга Симанина.

 

В заключении с ответным словом благодарности, выступили выпускники, выразив глубокую признательность всему коллективу Филиала за интересные годы учебы, за разнообразие студенческой жизни и подаренный им замечательный вечер. Завершающим аккордом прозвучал Гимн Филиала, написанный выпускницей 2006 года факультета «Психология» Татьяной Дмитриевой.

 

2011-04-04


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика