Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Посвящение в студенты

Как всегда ярко, эмоционально и зажигательно заявило о себе очень важное для нас мероприятие «Посвящение в студенты Филиала РГСУ в г.Дедовске». Театрализованное представление проходило 6 октября на большой сцене городского Дворца культуры.

 

Оно не оставило равнодушным никого. Поболеть за ребят пришли студенты старших курсов, преподаватели, родители и гости, в том числе учителя и учащиеся местных школ. Помогали подготовить конкурсные программы студенты старших курсов - младшие кураторы. Азартный конкурс между первокурсниками всех факультетов, которые представляли свои специальности, не только открыл новые таланты, но и сдружил ребят, позволил взглянуть друг на друга новыми глазами.

  

 

Поздравить первокурсников собрались и уже известные мэтры студенческой самодеятельности из числа старшекурсников и выпускников филиала. Выходом на сцену открыла свой сезон КВНовская команда филиала. Блестящие ведущие зажигали зал искрометными шутками. Строгому жюри пришлось не просто, выбирая призеров конкурса. Первое место разделили студенты факультета информатики и факультета менеджмента. В общем, праздник удался!

2011-10-11


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика