Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

«День любви, семьи и верности»

8 июля в г. Дедовске состоялись празднования «Дня любви, семьи и верности» в День памяти Муромских Чудотворцев Петра и Февронии – покровителей семьи и брака. Мероприятие проводилось Российским государственным социальным университетом (Филиал в г. Дедовске МО), Национальным общественным комитетом «Российская семья» в рамках Общероссийского праздника под эгидой Фонда социально-культурных инициатив, возглавляемого супругой Президента Российской Федерации С.В. Медведевой.

Утром напротив здания Филиала РГСУ в г.Дедовске на детской площадке состоялся спортивно-развлекательный праздник для детей, в котором активное участие принимали студенты и сотрудники Филиала. В конце праздника все участники были награждены памятными подарками и воздушными шариками.

На городской площади в это время проводился пикет молодежи с участием студентов в рамках акции «Мама, подари мне жизнь».

В 12:00 в Доме Культуры г. Дедовска состоялся торжественный концерт, посвященный празднику.

2009-07-09


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика