Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Конференция в рамках XI международного социального конгресса «Стратегии инновационного развития России и социальная сплоченность общества»

26 ноября в Филиале в рамках XI международного социального конгресса «Стратегии инновационного развития России и социальная сплоченность общества» прошла работа секции «Социальная сплоченность населения Московского региона в рамках инновационного развития России». В проведении конференции приняли участие преподаватели всех кафедр филиала, а также аспиранты. Всего для участия в работе секции был заявлен 21 доклад. Наибольший интерес и бурное обсуждение вызвали доклады доцента кафедры социальной экологии и информатики, кандидата биологических наук, доцента Т.К. Железновой, преподавателя кафедры «Социального менеджмента и административного права», аспирантки РГСУ Г.А.Брюхановой, аспирантки кафедры «Гражданского права и процесса».С.Эсенбулатовой, профессора кафедры «Социальной работы, психологии и социального права» доктора психологических наук, профессора Э.А. Колидзея. По материалам конференции планируется выпуск сборника.

2011-11-28


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика