Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Ледово Студенческий Бал

 

25 января в Татьянин день – праздник студентов – лучшие представители студенчества Московской области из различных городов региона собрались на льду «Арены Балашиха», чтобы отметить праздник ледовым балом.

Подмосковные экологи движения «Местные» объединили на этом празднике, как представителей различных высших учебных заведений региона, так и вековые традиции отечественного студенчества.

Студенты – это полноценная социальная группа, отличающаяся активной гражданской позицией. Вот и нашим представителям филиала РГСУ в г.Дедовске посчастливилось присутствовать на этом празднике. Помимо студентов на бал были приглашены известные деятели культуры, искусства и спорта. Гостей праздника ожидало как катание на льду, так и традиционные студенческие забавы и конкурсы.

Сегодня «Местные» заложили новую традицию празднования дня студента – каждый год отмечать Татьянин день различными мероприятиями на льду.

 

 

2013-01-28


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика