Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

День защитника Отечества

23 февраля вся страна отмечает День защитника Отечества. В Российском государственном социальном университете стало доброй традицией отмечать этот день торжественными мероприятиями. Вот и в нашем  филиале в г.Дедовске прошла неделя,  посвященная этому празднику, под названием "Есть такая профессия Родину защищать!"

Началась она с поездки доцента кафедры Гражданского права и процесса, кандидата исторических наук Виктора Васильевича Савицкого и командой  из числа студенческого актива в дедовский Совет ветеранов. Виктор Васильевич прочитал лекцию по предвоенным годам Советской истории, а студенты поздравили ветеранов Великой отечественной войны музыкальными подарками.

21 февраля в Актовом зале РГСУ прошел праздничный концерт. Представительницы прекрасной половины имели возможность поздравить молодых людей и мужскую часть трудового коллектива с праздником защитников Отечества. В перерывах между концертными номерами со сцены лились  поздравления и приятные слова в их адрес.

Закончилась неделя торжественным возложением цветов у памятника павшим войнам в Центральном парке города Дедовска, на котором присутствовали не только студенты нашего филиала, но и учащиеся городских школ, члены Совета ветеранов,  представители администрации города и глава городского поселения Дедовск Александр Максимович Рогачев.

2013-02-28


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика