Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Поздравляем Валерия Иордана

В очередной раз поздравляем Валерия Иордана, студента 4 курса специальности «Юриспруденция», известного российского легкоатлета, серебряного призера Чемпионата Европы 2012 г. (Хельсинки) по метанию копья, где он показал свой лучший результат 83,23 м.

В воскресение 17 марта в Кастельоне (Испания) прошел второй день кубка Европы по зимним метаниям. Студент филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовске, Валерий выиграл соревнования в метании копья среди молодежи. Одержал победу с рекордом соревнований, превысив результат даже взрослых метателей!

Мы гордимся успехами нашего однокурсника, поздравляем с покорением новой высоты и желаем дальнейших успехов в спорте и учебной деятельности.