Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Автопробег «Москва-Киев-Одесса-Керчь-Москва»

 С 7 по 12 мая 2013 состоялся Автопробег «Москва-Киев-Одесса-Керчь-Москва», приуроченный к Великому Дню Победу Советской Красной Армии на немецко-фашистскими захватчиками. В нашем университете очень развито патриотическое воспитание молодежи. Этот выезд был посвящен 70-ой годовщине освобождения Киева, 69-ой годовщине освобождения Одессы и 70-ой годовщине Керченско-Эльтигенской десантной операции.

Студенты Российского Государственного Социального Университета посетили Киево-Печёрскую Лавру в Киеве, катакомбы в Одессе, музей высадки Эльтигенского десанта и Аджимушкайские каменоломни в Керчи. Среди них были и представители филиала в г. Дедовск: Роман Ханян, студент 3 курса направления подготовки «Менеджмент»;Азимзаде Кенан, студент 2 курса направления подготовки «Экономика» и Юлия Внуковская, студентка 1 курса направления подготовки «Менеджмент». Студенты не только знакомились с местными достопримечательностями, но и не забыли о ветеранах, людях, благодаря которым и состоялся этот праздник. Побывав на Параде Победы в Одессе, наша дружная команда отправилась в гости к старшине, разведчику Якову Андреевичу Савченко. Целью выезда было не только патриотическое воспитание молодежи и приобщение к истории, но и сплочение дружного коллектива студентов социального вуза. Ведь студенты с разных факультетов и филиалов нашего университета встретились в его сердце, на улице Вильгельма Пика, чтобы совершить это путешествие через всю Украину, которое останется на долго в сердцах и умах участников автопробега.

2013-05-14


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика