Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

VII Международный православный молодежный форум «Вера и дело».

25 мая 2013 года в Москве в Храме Христа Спасителя по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла состоялся VII Международный православный молодежный форум «Вера и дело».

Студенты филиала Российского Государственного Социального Университета в городе Дедовске с радостью посетили это торжественное мероприятие и приняли участие в Форуме, на котором молодые люди из России, Украины, Белоруссии и других стран ближнего и дальнего зарубежья, а также, из США и Европы, могли обсудить вопросы волнующие современную молодежь.

Представителями делегации нашего Филиала были: Жиделёва Евгения, студентка 1 курса направления подготовки «Экологии и природопользования», Минаев Антон, студент 1 курса направления подготовки «Социальная работа», Евгений Гришин и Константин Солонин студенты 2 курса  направления подготовки «Экономика».

VII Международный православный молодежный форум «Вера и дело» прошел в виде панельной дискуссии, которую возглавил епископ Выборгский и Приозерский Игнатий, председатель Синодального отдела по делам молодежи Московского Патриархата. Во время панельной дискуссии участники Форума задали вопросы, волнующие современную православную молодежь. Целью форума был обмен опытом, воздействующим на усиление духовной сферы в современном обществе и выработке моральных устоев.

После панельной дискуссии прошли секции, посвященные различным аспектам работы с молодежью, а также другим актуальным вопросам, в которых наши студенты принимали активное участие. По результатам мероприятия они смогли ответить на интересующие их вопросы, приобщиться к сфере духовной жизни современной молодежи.

2013-06-06


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика