Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Автопробег

Второго июня преподаватели и студенты филиала РГСУ в г.Дедовске, совместно с Администрацией Истринского муниципального района Московской области, Истринским Благочинием, сотрудниками 11 батальона 1 полка ДПС (северный) ГУ МВД России по Московской области приняли участие в ежегодном авто-мото пробеге посвященном безопасности дорожного движения.

После молебна в Дедовском Храме великомученика Георгия Победоносца, состоялось катание детей на мотоциклах и квадроциклах. Большим вниманием пользовался квадроцикл, которым управлял студент 3-го курса специальности финансы и кредит, вездеход которого в дополнение к его красной майке РГСУ был украшен флагом РГСУ и флагом, призывающим мотоциклистов к обязательной езде в шлеме.

Далее состоялся авто-мото пробег в сопровождение сотрудников ДПС, во главе которого, держа икону Николая Чудотворца на пассажирском месте мотоцикла ехал Благочинный церквей Истринского района Отец Димитрий.

Колонна также была наряжена различными флагами соответствующими тематике пробега.

Пробег закончился посещением Новопетровской школы-интерната для детей с отклонениями в развитии. Воспитанники школы-интерната порадовали гостей небольшим концертом

.

2013-06-20


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика