Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

День семьи любви и верности

Сегодня 6 июля 2013 г. в г. Дедовске был организован светлый и добрый праздник, посвященный Дню памяти Муромских Чудотворцев Петра и Февронии – покровителей семьи и брака. В рамках этого мероприятия филиалом Российского государственного социального университета в г. Дедовске МО, Администрацией г. Дедовска, Национальным общественным комитетом «Российская семья» в рамках Общероссийского праздника под эгидой Фонда социально-культурных инициатив.

По старой традиции мероприятие началось с  Богослужения в честь памяти святых Петра и Февронии в Храме Георгия Победоносца в г. Дедовске, после которого торжественная процессия направилась в городской Дом Культуры. На праздничном концерте чествовали семьи, прожившие 5 лет в браке. Среди награждаемых была семья Базаровых, которая очень тесно связана с нашим филиалом: Ирина Владимировна является нашей выпускницей, а на данный момент И.о зав. кафедрой «Социального управления и административного права», старший преподаватель, её супруг Валерий Валерьевич является студентом 5 курса специальности «Государственное и муниципальное управление» заочной формы обучения. Гостей своими номерами порадовали Ю. Сотникова, выпускница филиала РГСУ в г. Дедовске, Е. Печенкина, студентка филиала РГСУ в г. Дедовске, и Образцовая хореографическая студия «Родник».

Оргкомитет праздника благодарит всех участников данного мероприятия за яркое и жизнеутверждающее событие, которое они подарили жителям г. Дедовска.

2013-07-06


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика