Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Выпуск 2013 года

   25 июля 2013 года – знаменательный день для всех выпускников Филиала РГСУ в г. Дедовске МО. Да, да, именно с этого дня вчерашние, иногда беззаботные, но всегда ответственные и любознательные студенты, стали полноценными, дипломированными специалистами. Кстати, в этом году многие выпускники получили сразу два диплома, т.к. за время основного обучения успели пройти курсы дополнительного профессиональногообучения по специальности: «Менеджер социальной сферы».
      Церемония вручения дипломов прошла в «Храме культуры», знаменитом Доме культуры Дедовска, стены которого видели многих знаменитых деятелей отечественной культуры, науки… Для Филиала РГСУ в Дедовске это была уже 14-я церемония, в которой приняли участие директор Филиала доктор исторических наук, профессор Любовь Ивановна Рогачёва, заместитель директора доктор исторических наук Виктор Иванович Пищулин, а также поздравить выпускников в этот незабываемый день пришли – Глава города Дедовска Александр Максимович Рогачёв, депутат Московской областной Думы Галина Сергеевна Уткина, председатель комитета по физической культуре спорту, туризму и работе с молодежью Елена Вячеславовна Бузлаева, настоятель Серафимовского храма Истринского благочиния, священник Вадим Пименов, директор рекламного агентства «Истра плюс» Сергей Олегович Андреев, лидер движения местные, член общественной палаты Московской области Татьяна Романовна Дмитриева, выпускница 2006 года филиала РГСУ в г. Дедовске, управляющий филиалом Банка ВТБ-24 в г. Дедовске Алексей Александрович Егоренков, начальник Истринского управления по связям с общественностью и информационно-аналитическим вопросам Владимир Абрамович Эльгурт и другие деятели государственных организаций Истринского района Московской области.
      По доброй традиции состоялся и концерт, в котором выступили с песенными и танцевальными номерами студенты, сотрудники и выпускники разных лет родного вуза – Филиала РГСУ в Дедовске.
      В добрый путь, дорогие выпускники 2013 года!

2013-07-27


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика