Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Парад Московского студенчества

В субботу, 14 сентября, около 40 000 студентов-первокурсников из более чем 200 московских вузов приняли участие в традиционном, уже XII Параде Московского студенчества. Колонна студентов Российского государственного социального университета стала одной из самых многочисленных и активных. В этом году на Парад пришли 1 500 первокурсников. Среди которых были студенты Филиала РГСУ в г. Дедовске.
Студенты всех филиалов и факультетов заранее начали собираться на Поклонной горе, чтобы потом всем вмести влиться в ряды первокурсников всей Москвы. Время ожидания начала Парада не прошли даром; ребята соревновались в кричалках, чтобы как можно лучше представить свой факультет. Это момент необыкновенного студенческого задора, момент, наполненный чувством причастности к новой жизни, новыми встречами и впечатлением от поступления в вуз. 
Многотысячные колонны студентов выстроились перед сценой, где выступали творческие коллективы Москвы и представители студенческих организаций. Поздравить первокурсников пришел сам мэр Москвы С.С. Собянин. В ответ на его приветствие новоиспеченные студенты произнесли Клятву Первокурсника и все вмести исполнили гимн Московского студента. После чего С.С. Собянин города объявил Парад открытым. В этот момент началась одна из самых впечатляющих частей мероприятия: вузовские колонны, собравшиеся на площади, проходили рядом со сценой, где их поздравляли представители университетов. Первокурсников РГСУ приветствовали ректор, член-корреспондент РАО Л.В. Федякина и проректор по учебно-воспитательной работе А.А. Солдатов.
Масштабное мероприятие, настоящее красивое действо, наполненное голосами первокурсников, их энергией и активностью, – так можно охарактеризовать все, что происходило сегодня на Поклонной горе. Завершился Парад Московского студенчества концертом с участием звезд российской эстрады.

2013-09-14


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика