Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Отдых студентов в г. Анапа

Отдых студентов в г. Анапа

С 10 по 22 сентября профкомом а был организован межвузовский выезд на базу отдыха "Слава" г.Анапа,пос.Витязево. В выезде приняли участие студенты различных вузов, в том числе Российского государственного социального университета. Среди них были и студентки филиала РГСУ в г. Дедовске Ольга Вострякова и Юлия Внуковская, которые учатся на 2 курсе направления подготовки "Менеджмент".

 Каждый день проводились различные тренинги, мастер-классы и квесты, которые организовывали сами студенты. От РГСУ был представлен тренинг "Умение убеждать".


Днем выделялись свободные часы, в которые можно было сходить на море. Так же, были экскурсионные поездки в аквапарк, на водопады, в Абрау Дюрсо, где студенты могли не только познакомиться с местными достопримечательностями, но и поближе узнать друг друга.
В конце смены на море был организован прощальный костер, на котором все дружно пели песни под гитару и запускали в небо шары желаний.
Межвузовский выезд объединил людей различных профилей и специальностей, дал возможность подружиться с новыми людьми, побывать на мастер-классах, получить новые навыки, узнать много нового и познавательного. Участникам очень хочется вернуться обратно и еще раз заново испытать все пережитые позитивные эмоции!

Хочется выразить огромную благодарность ректору РГСУ, Члену-корреспонденту РАО Л. В. Федякиной за содействие в организации студенческого отдыха.

2013-09-30


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика