Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Выездная школа актива Посвящение в студенты - 2013 в Алмазе.

С 4 по 6 октября на базе учебно-реабилитационного молодежного центра "Алмаз" прошло "Посвящение в студенты РГСУ -2013". Ежегодно это мероприятие, организуемое Студенческим Советом-сенатом, собирает самых активных студентов 1 курса со всех факультетов и филиалов, которые успели себя проявить лучше всех остальных за первый учебный месяц. Вот и студентам филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовске представилась возможность проявить свои таланты перед всем университетом. 12 студентов с разных направлений подготовки среди которых: староста курса, старосты, лидеры и активисты групп три дня провели среди других участников выезда и вот что пишет студентка направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" Салима Зейналова:

"Я очень рада, что именно нам представилась такая замечательная возможность поехать в Алмаз  от  нашего любимого университета.  

Филиал РГСУ в г.Дедовск, встречай новых лидеров! За три дня, проведенных в подмосковном пансионате «Алмаз», наши первокурсники замечательно провели время, поучаствовали во всех мероприятиях. Мастер-классы были не только увлекательными, но и поучительными, что давало нам возможность справиться с командными заданиями. Мы нашли новых друзей, приняли участие в Кинофестивале.  Чувства и эмоции, пережитые на выезде, не передать словами, их нужно пережить самим. Мы создали команду, презентовали себя как лидеров, наслаждались природой и самое главное: мы провели эти дни в веселой, душевной компании!

Что дал мне Алмаз? Прежде всего, опыт и для меня, как активиста нашего Филиала, эта поездка была очень важна. Это моя первая поездка и я поняла, что нужно  всегда стремиться принимать участие во всех мероприятиях. Больше всего мне запомнились командные игры, т.к. они раскрывали каждого участника, помогали влиться в команду, и просто были очень веселыми и забавными. Мне очень понравилось, и место, где проходило посвящение в студенты, и люди, которых я там встретила: все были очень дружелюбными, веселыми и открытыми для новых знакомств.  Поездка  была  настолько интересной, что хочется повторить снова. Отдельно хочется поблагодарить администрацию филиала в г. Дедовске за предоставленную возможность и ректора РГСУ Л.В. Федякину за организацию поездки и вклад в воспитание молодёжи".

2013-10-09


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика