Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Встреча выпускников 2013

Доброй традицией стали ежегодные встречи выпускников филиала РГСУ в г. Дедовске, проходящие в неофициальной форме общения между студентами, выпускниками и преподавателями.

Встреча, состоявшаяся в субботу, 19 октября, проходила в теплой домашней атмосфере. Придя в филиал Российского государственного социального университета в первый раз, нынешние выпускники были совсем юные и неопытные, преподаватели и студенты старших курсов всячески помогали и направляли первокурсников, сейчас же выпускники и сами могут предложить свою помощь по близким им вопросам.

Каждый пришедший на встречу, рассказал о том, как сложилась его жизнь после окончания университета, смог поделиться опытом, услышать ценные советы коллег и преподавателей, окунуться в родную студенческую обстановку. Отдельную благодарность бывшие студенты выразили за тот неоценимый опыт, который получили, работая в филиале. Знания и умения, приобретенные за время совмещения обучения и работы в стенах вуза, позволили им в дальнейшем найти достойную и интересную работу по специальности. Профессиональные навыки, полученные в РГСУ, помогли им добиться тех высот, о которых они мечтали. Сейчас бывшие студенты по достоинству оцениваются работодателями, тем самым прославляя свой университет.

Особые слова благодарности ребята выразили ректору-основателю, академику РАН, Жукову Василию Ивановичу, директору филиала Рогачевой Любови Ивановне, а также всем преподавателям и сотрудникам филиала. Участники встречи смогли не только завести новые знакомства, встретить старых друзей, но и поделиться приятными воспоминаниями о студенческих годах, проведенных в филиале Российского государственного социального  университета в г. Дедовске.

 

 

    

2013-10-22


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика