Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Экватор - 2013

Экватор - 2013

Совсем недавно Российский государственный социальный университет отметил свой 22 День рождения, а филиал РГСУ в г. Дедовске уже отпраздновал свой собственный 18-й День рождения.

В рамках празднования Дня рождения Филиала 27 ноября студенты 3 курса отмечали "Экватор". Этот праздник давно стал традицией студентов Филиала, которые "переступили" через золотую середину своего обучения, и каждый год студенты 3 курса готовятся к нему, как когда-то, начиная свой путь в студенческой жизни, готовились к "Посвящению в студенты". Открыла мероприятие директор филиала Л.И. Рогачева. Она поздравила ребят и  пожелала им успехов в дальнейшей учёбе.

В этот раз праздник прошёл в необычной форме - студенты приняли участие в игре "Дневной дозор", главным условием которой было разбиться на команды не соответствующие тем группам, в которых они учатся. Им предстояло пройти несколько испытаний: перемещаясь между социально значимыми местами г. Дедовска, где находится их Родной университет, они отвечали на  вопросы, связанные с филиалом, городом и на общеобразовательные темы. Кроме того им надо было проявить свою оригинальность выполняя различные интерактивные задания. По результатам всех испытаний победитель так и не был определён, поэтому студенты третьего курса должны были выполнить еще одно испытание и сразиться в эрудированности.

Результаты были подведены, победители названы! А итогом стало хорошее настроение и улыбки на лицах ребят, у которых появился еще один повод встретиться  всем.

 

              

2013-11-27


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика