Телефон приемной комиссии:

8 (498) 729 7660

ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Дедовск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Дедовск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография №3 Фотография №2 Фотография №1

Новости

Карьерный капитал РГСУ

С 29 ноября по 1 декабря на базе Учебно-реабилитационного молодёжного центра «Алмаз» прошла стратегическая сессия Карьерный капитал РГСУ. Лучшие студенты всех филиалов и факультетов приняли участие в этом мероприятии.

 

Началось мероприятие гораздо раньше с участия в «Конкурсе учебно-профессиональных портфолио студентов РГСУ». Студенты долго ждали начала Стратегической сессии и вот 29 ноября участники проекта встретились в актовом зале и самостоятельно разбились на 5 равных команд, которые в течение этих дней выполняли определенные функции: одни занимались PR компанией мероприятия, другие организацией досуга, логистикой, сервисом и мониторингом. В течение трех дней студенты слушали лекции, участвовали в коммуникационных и конвейерных тренингах, учились писать резюме, разрабатывать проекты и эффективно взаимодействовать в команде. Модератором программы выступил доктор педагогических наук, профессор, руководитель Национального чемпионата профессий «Карьера в России» Сергей Сергеевич Гиль. Итогом стало написание индивидуальных проектов и защита квалификационного экзамена, по результатом которого победители были награждены ценными подарками: планшетами, смартфонами, электронными накопителями. Среди победителей были студентки 4 курса филиала РГСУ в г. Дедовске: Ольга Жирова и Наталья Кирюхина, которые достойно представили наш Филиал, продемонстрировав свой интеллектуальный потенциал и креативность в создании проектов.  Они заняли почетное 3 место, а, получая памятные подарки, поблагодарили руководство и преподавателей  Филиала за полученные знания, а Ректора РГСУ за предоставленную возможность их проявить.

Ребята смогли получить не только ценный опыт, который поможет им в построении своей карьеры, но и пообщались с лучшими из лучших студентами РГСУ, обменяться идеями и знаниями.

Текст: Унтилова Екатерина

Фото: Широченкова Мария

         

2013-12-01


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика